Являюсь клиенткой уже давно. Если мне надо что-то исправить, подшить, ушить, отремонтировать порванное ребенком или сшить по фигуре, то обращаюсь только сюда. Отличное исполнение, качество и цена! Сроки обговариваем и всегда соблюдают их. Отличное ателье, рекомендую.